Asta N. 448 - Filatelia e Numismatica Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 132 - Numismatica
Tuesday 14 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
AUSTRIA
Francesco Giuseppe (1848-1916)
4 ducati 1915, riconio di zecca. Friedberg 488. AU. SPL/FDC.