Asta di Gioielli e Orologi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 127
Tuesday 16 April 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cartier
Orecchini in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante, motivo a treccia, gioiello firmato e numerato
Peso gr 17
Dimensioni cm 2 x 1,2