Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Psiche in noce a due cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate ed intagliate riunite da traversa tornita, fine del secolo XIX (cm 104x190x32)(difetti)