Asta N. 444 - Decorazione d'interni | Arredi | Arte Moderna | Filatelia | Fashion Vintage | Modernariato | Libri | Militaria | Tappeti e Tessuti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 280
Tuesday 12 February 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Serafini
“I cardinali” tecnica mista su cartone telato (cm 35x53) firmato in basso a destra, firmato e titolato al retro, in cornice (difetti)