Sunday 16 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giovanni Battista De Andreis 1938, Badalucco (Im) - [Italia] Amanti olio su tela 50x40 cm 2006 firma dell'artista sul retro; opera con cornice certificato di autenticità firmato dall’artista