Tuesday 18 December 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Eduardo Arroyo (Madrid 1937 - 2018)

"Federico Garcia Lorca" 1972
olio su tela
cm 114x87,5
Firmato in basso a destra

Provenienza

"Federico Garcia Lorca" 1972
oil on canvas
cm 114x87,5
Signed lower right

Provenance
Private collection, Milan