Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
GINO SCARPA Venezia 1924 SOL LILJA, 1968 tecnica mista su legno, cm 104x78,8. Firmato, datato e titolato al verso:Gino Scarpa Sol Lilja, 1968.