Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
LEONARDO CREMONINI Bologna 1925 – Parigi 2010 SENZA TITOLO, 1952 olio su cartone pressato, cm 30x36,5. Siglato e datato in alto a sinistra: L. C. 52. Firmato e datato al verso: Leonardo Cremonini 1952.