Tuesday 27 November 2018 hours 17:30 (UTC +01:00)
RUGGERO SAVINIO Torino 1934 L’ETA’ DELL’ORO, 1982 tecnica mista su tela, cm 45x35. Firmato, titolato e datato al verso: Ruggero Savinio L’età dell’oro 1982 cm 45x35. Provenienza: Milano, Galleria Philippe Daverio (timbro al verso sul telaio)