Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
Asta di Serigrafie, Litografie ed Incisioni - Solo Online e Telefono Sessione Unica - dal lotto 201 al lotto 371
Tuesday 30 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

Amedeo Modigliani Ritratto di donna con cappello, 1918/19 litografia su carta di riso, cm 47x31 esemplare 33 su 150 sul fronte: firmata in lastra sul retro: etichetta con timbro dello Studio d'Arte Perna di Milano L'opera presenta tracce di nastro adesivo