Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 175
Tuesday 23 October 2018 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti (Lecco 1910 – Milano 1992), “Immagine”, 1952. Olio su tela, firmato e datato in basso a destra Morlotti 52, H cm 120x110