Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 23 October 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

JOAN MIRO' (1893-1983)
litografia cm 56x76
esemplare 70/75
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra

Untitled
lithography 22,04x29,92 in
edition 70/75
signed lower right
numbered lower left