Arredi, dipinti antichi e gioielli, Arredi, dipinti e argenti Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Friday 6 July 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nando Coletti 1907-1979 "Paesaggio rosa" cm. 9x16 - olio su cartone Firmato b. a s.