Daliano Ribani Aste - Via Don Minzoni 23, 54033 Carrara
Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 270
Sunday 3 June 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Jean Fautrier (Parigi 1898 - Chatanay-Malabry 1964) Senza Titolo 1959 Dim.50x31,5 Inchiostro su carta Autentica di provenienza Galleria DI MEO Parigi Firmato e datato in basso a dx