Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Emanuel Fohn (Klagenfurt 1881 – Bozen 1966) Landschaft bei Kastelruth, um 1950;Aquarell, 32,5 x 43,5 cm, gerahmt
Signiert