Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Josef Telfner (Meran 1874 – Gufidaun 1948) Eisacktaler Landschaft;Öl auf Karton, 29 x 47 cm, gerahmt
Signiert