Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Josef Mahlknecht (Bozen 1886 – Meran 1953) Höfe im Herbst;Aquarell u. Tusche, 12,5 x 17,2 cm, gerahmt
Monogrammiert