Asta N. 33 - Arte Tirolese & Varia Sessione Unica - dal lotto 200 al lotto 551
Saturday 26 May 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
Hugo Swoboda Verlorene Heimat, 1929;Aquarell, 42,7 x 33 cm, gerahmt
Signiert u. datiert