Asta N. 31 - Asta di dipinti e oggetti vari Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 143
Friday 11 May 2018 hours 00:00 (UTC +01:00)
Shayer (XIX secolo) Campagna 40x61 cm Olio su tela