Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 17 April 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

ELIO MARCHEGIANI (1929-)
Grammature di non colore nero 1977
acrilico su lavagna cm 44,5x44,5
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: Archivio N. 22 RG1977

acrylic on blackboard 17,51x17,51 in
signed, dated and titled on the reverse
on the reverse: Archive n. 22 RG1977