Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 241
Wednesday 21 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
CONRAD MARCA-RELLI 1913 - 2000 F-D-5-76, 1976 Tecnica mista e collage di tela e cartone, cm. 45 x 56,5 Firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Conrad Marca-Relli Prov. Collezione Privata