Asta N. 39 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 131 al lotto 241
Wednesday 21 March 2018 hours 17:00 (UTC +01:00)
CARLA ACCARDI 1924 - 2014 Rossoverde, 1992 Gouache su carta, cm. 18 x 26 Firmato in basso a sinistra Autentica dell’artista su fotografia Certificato di Provenienza Meeting Art, Vercelli Prov. Collezione Privata