Fabiani Arte - Viale G. Marconi 44, 51016 Montecatini Terme
Asta N. 65 - Dipinti Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 221 al lotto 419
Sunday 18 February 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)

Giovanni Lomi (Livorno 1889 Livorno 1969) Vecchia Treviso 1960 c.a. Olio su tavola, cm. 32x14 Firmato in basso al centro; Scritto di Autenticità del figlio; Etichetta Galleria "Ars Italica", Milano.