Asta N. 65 - Dipinti Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei Seconda Sessione - dal lotto 221 al lotto 419
Sunday 18 February 2018 hours 15:30 (UTC +01:00)
Giulio Turcato (Mantova 1912 Roma 1995) Venezia Olio su tela, cm. 60x50 Firmato in basso a destra; Sul verso: firma.