Asta N. 1 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 190
Sunday 3 December 2017 hours 16:00 (UTC +01:00)
Henry Moore (Castleford 1898 – Much Hadham 1986) Senza Titolo Litografia Dim.52X37 Esemplare 52/100 Firmato in basso a dx