Asta N. 1506 - Milan Modern and Contemporary Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 49
Tuesday 5 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Franco Grignani (1908-1999) Tensione fluttuante n. 18 firmato e datato grignani 65 (sul retro) olio su tela cm 96x96 Eseguito nel 1965 Autentica di M. Grignani, Milano, su fotografia