Asta N. MI0333 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 101 al lotto 161
Friday 5 May 2017 hours 15:00 (UTC +01:00)
Marcello Lo Giudice N.1957 EDEN UNIVERS firmato, intitolato e datato 2014 sul retro acrilico e pigmento su tela cm 100x100 Eseguito nel 2014 Provenance Acquistato dall'attuale proprietario direttamente dall'artista