Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Renato Daneo Trieste 1908-1978 "Borgo antico" cm. 50x70 - acquerello su carta AL retro etichetta dell'Artista con titolo e data 1975.