Asta N. 10 - Arte Moderna & Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 167
Tuesday 11 July 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
MARCEL VAN EEDEN (1965)
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm 14x19
Conferma di autenticità dell'Artista via mail
Provenienza
Collezione Privata, Milano