Friday 14 April 2017 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola del sec. XIX "Madonna" scultura in legno decorato in policromia con occhi in vetro poggiante su base squadrata (h. cm 170) (Lievi cadute alla decorazione pittorica)
19th-century school "Madonna" a polychrome decorated wood sculpture with glass eyes (h. cm 170)