Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana Dipinto raffigurante "Figura con vessillo decorato con croce di San Giorgio" XVI sec. Olio su tavola; 64 x 47 cm; scuola italiana.