Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola inglese Coppia di dipinti: A "Ritratto di fanciulla con agnellino"; B "Ritratto di fanciulla con colombe". XIX sec. A: Olio su tela; 42 x 33 cm; B: olio su tela, 42 x 33 cm, sul retro della tavola annotato a matita. "Grez".