Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola italiana Dipinto raffigurante "Lot e le sue figlie" fine XVIII sec. Olio su tela; 97 x 109 cm.