Asta di Fine Paintings & Works of Art Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 162
Wednesday 8 March 2017 hours 18:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo I metà XIX sec. Bronzo dorato; 46 x 25 cm.