Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 160 al lotto 389
Wednesday 1 March 2017 hours 16:30 (UTC +01:00)
PITTORE ITALIANO INIZI XX SECOLO
Concertino 1950 ca
Monotipo su carta cm 25 x 35
Non firmato