Asta N. 22 - Libri, Autografi e Manoscritti Seconda Sessione - dal lotto 502 al lotto 962
Tuesday 31 January 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Maroncelli Piero, Lettera autografa firmata inviata al Dottor Follati.
Datata 9 agosto 1831.
Manoscritto a inchiostro nero. 1 bifolio, scritta 1 pagina. Al verso della seconda carta il nome del destinatario. Dimensioni: 196x125 mm.