Asta N. 35 - GRAFICA, DISEGNI E DIPINTI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA (SOLO ONLINE E TELEFONO) Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 143
Friday 2 December 2016 hours 10:30 (UTC +01:00)
Riccardo Gusmaroli, Ago e filo, 2006, litografia su cartoncino applicato su alluminio, cm. 42x32, es. 1/30, firmata e datata al retro