Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 368
Tuesday 25 October 2016 hours 16:00 (UTC +01:00)

AGOSTINO FERRARI (1938-)
Senza titolo 1983
tecnica mista su carta intelata cm 70x100
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Agostino Ferrari N.LRB001383

Untitled 1983
mixed media on paper laid on canvas 27,55x39,37 in
signed and dated lower right
photo certificate by Archivio Agostino Ferrari
n.LRB001383