Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 183
Monday 13 June 2016 hours 17:30 (UTC +01:00)
CARLO MATTIOLI
(Modena 1911 - Parma 1994)
Composizione
tecnica mista su carta, cm 50x35
firmato e datato
eseguito nel 1982
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia