Asta N. 80 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 97
Tuesday 31 May 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI Piacenza 1912 – Milano 1992 CAVALLI, 1952 china su cartoncino, cm 48x66. Firmato e datato in basso a destra: Cassinari 52