Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Bruno Saetti, Composizione, tempera su carta applicata su tavola, cm. 35x50, firmato in basso a destra, provenienza Galleria Palazzo Vecchio di Firenze al retro