Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Mauro Reggiani, Senza titolo, olio su tela applicato su tavola, cm. 40x40, firmato al retro, timbro "Giuseppe Donatelli" al retro, provenienza Collezione Privata