Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Tino Vaglieri, Dal confine della Città, 1977, olio su tela, cm. 66x84, firmato e datato in basso al centro, firmato datato e intitolato al retro