Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Pino Pinelli, Pittura su carta, tecnica mista su carta, cm. 38x28, intitolata e firmata al retro