Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Jannis Kounellis, Untitled (Pastels), 2015, applicazioni di pastelli su litografia entro teca metallica, cm. 47x34x10, es. 3/25, firmato al retro