Asta N. 31 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Thursday 28 April 2016 hours 19:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio, Senza titolo, 1974, collage di stoffe, cm. 118x74, es. 12/40, firmata e datato al retro