Asta N. 73 - Importante vendita all’asta di: Mobili, Dipinti, Argenti, Gioielli, Porcellane, Vetri, Specchiere, Lampadari, Sculture ed oggetti da collezione provenienti da committenze private Terza Sessione - dal lotto 501 al lotto 720
Saturday 13 February 2016 hours 10:00 (UTC +01:00)
GALLI OLIO su tavola "fiori". XX secolo Misure: cm 36,5 x 91,5