Asta N. 358 - Giorgio Forattini: coraggio, libertà, sberleffo Prima Sessione dal lotto 1 al lotto 182
Tuesday 1 December 2015 hours 16:00 (UTC +01:00)
Originali "La Lega e i 150 anni dell'unità d'Italia" litografia con intervento a mano dell'autore a colori. In cornice (cm 20x30)