Argenti e Numismatica Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 238
Wednesday 2 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
SERVITO DA TÈ E CAFFÈ PADOVA, SECOLO XX
in argento composto di samovar, teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera
in argento sbalzato a costolonature, complessivi g 6200 (5)