Argenti e Numismatica Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 238
Wednesday 2 December 2015 hours 15:30 (UTC +01:00)
VASSOIO, SECOLO XX
in argento, di forma ovale sagomata con tesa riccamente sbalzata a volute, cm 54x36,5, g 1175